Окна пластиковые, откосы для пластиковых окон, остекление, обшивка, утепление лоджий, балконов - объявление N13120245

Реклама
Двери, окна, балконы Бирск, Более месяца назад

Устанавливаем теплые, надежные окна с любовью к деталям. Наличие профилей, подходящих вашему карману, но не ниже среднего. Качественный монтаж. Возможен также монтаж ваших готовых изделий. На всю произведенную работу дается гарантия 5 лет! Нами ценен каждый клиент!

Откосы внутренние из сендвич-панели. Полностью дополняет пластиковое окно и придает ему законченный вид! Также панель имеет утеплитель, что делает откос теплым. Гладкая поверхность панели для откоса не стареет, не гниет, идеальна для мытья, не образует грибков, а самое главное не надо подкрашивать из раза в раз!
Откосы внешние в основном нужны для изоляции пены от солнечных лучей и для эстетики окна снаружи. Здесь используется либо фасадная штукатурка, либо нащельники. На всю произведенную работу дается гарантия 5 лет.

-Возможны любые виды остекления и витражей по вашим замерам. Со стеклом-холодный вариант. Стеклопакет-теплый вариант с последующим утеплением лоджии, балкона. Используем только пластиковую конструкцию, потому как только она исключает обледенение открывающихся створок зимой, что в последствии может привести к выпаду створки. Пластиковый балкон (лоджию) можно смело открывать и зимой даже со стеклом.
-Обшивка профнастилом снаружи, -устройство крыши, -шумоизоляция стоков, козырьков, -герметизация швов.
-Возможность утепления балкона, лоджии до жилой зоны!
-Внутренняя обшивка пластиковыми панелями или евровагонкой.
Оформление договора. На всю произведенную работу дается гарантия 5 лет. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей