ООО ПЛАНТ M производит запчасти к авто Урал - объявление N210348

Реклама
Грузовики Бирск, Более месяца назад

ООО ПЛАНТ M производит запчасти к автомобилям Урал:

• Тормозные рабочие цилиндры
• Рулевые наконечники
• Штанги реактивные
• Ушко и втулка рессоры
• ШРУС
Продукция, подлежащая обязательной сертификации, имеет сертификаты соответствия!

Стратегия
Основная цель компании «Плант-M» — сохранить свою позицию производителя запасных частей для автомобилей Урал на рынке производственных компаний России за счет увеличения клиентов и качества производимой продукции и услуг.

Для достижения поставленной цели необходимо:
Постоянное улучшение качества производимой продукции и услуг. Для обеспечения качества предлагаемой продукции компания регулярно производит обновление парка оборудования, технологий и используемого материала на более современные, предлагаемые рынком. Осуществляется входной контроль материалов и комплектующих, выходной контроль изделий на стендах.
Благодаря этому, приобретая изделия в нашей компании, клиент может и должен быть уверен, что получает одни из лучших существующих на рынке запасных частей. Наиболее приоритетным для нас является метод индивидуального подхода к каждому нашему клиенту.
Наряду с привлечением новых клиентов, не менее важной является задача по улучшению качества обслуживания клиентов существующих.
Доступность продукции
Расширение ассортимента выпускаемой продукции.
Обучение и повышение квалификации персонала.
Командная форма управления
На нашем сайте Вы всегда сможете ознакомиться с товарами и услугами, предлагаемыми нашей компанией, сделать заявку или получить исчерпывающую информацию. BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей